Электрофойл Waydoo Flyer ONE

Waydoo
00022
749000,00
р.
779000,00
р.
Электро-гидрофойл Waydoo Flyer создан чтобы парить над водой, независимо от наличия волн или ветра. Бесшумный, манёвренный электро-сёрф подарит вам незабываемое чувство полёта и свободы.
Для новичков и опытных райдеров предусмотрено 24 режима скорости. Тяга регулируется с помощью беспроводного контроллера, а для манёвров необходимо смещать центр тяжести.
Продвинутая система управления питанием обеспечивает высокий уровень безопасности, быструю зарядку аккумулятора и продолжительное время работы. При 20% заряда, контроллер подаст сигнал и мощность снизится на половину от возможной, чтобы райдер мог безопасно вернуться на берег.
Основные компоненты Waydoo Flyer One (мотор, батарея, гидрофойл) могут быть демонтированы для удобства хранения и транспортировки. В разобранном состоянии сёрф можно с лёгкостью перевозить в обычном автомобиле.
Команда Waydoo благодаря успешному опыту разработки и производства дронов, смогла создать превосходный электро-сёрф, с точки зрения дизайна и современных технологий.
Беспроводной контроллер Waydoo Flyer спроектирован с учётом стандарта защиты IP67 и полностью водонепроницаем. Связь с электро-сёрфом обеспечивает технология Bluetooth. Из органов управления предусмотрены: кнопка включения, кнопки переключения режимов скорости и курок для регулирования тяги.

Посмотреть видео обзор

Скорость 40 км/ч
Запас хода 85 мин
Вес доски 28 кг
Быстрая зарядка 120 мин
Габариты 167x71x15 см
Макс. нагрузка 100 кг

Раздел: Водное

Наименование: Электрофойл

Смотрите также