Трапеция RIDE ENGINE ELITE CARBON V7 ICE BLUE

RIDE ENGINE
00260
49000,00
р.
69000,00
р.
Являясь эталоном жестких трапеций из углеродного волокна (карбона), модель Elite Carbon продолжает быть самой лучшей трапецией, как в нашей коллекции 2022 года, так и среди трапеций во всем Мире. А теперь в этом году она стала еще легче - ее вес уменьшился на 25%. Мы переосмыслили каждый компонент Elite Carbon и разумно уменьшили вес, используя более легкие и современные материалы, где это возможно - и все это без ущерба для прочности и производительности.

Оснащенная ремнями Unity Ladder-Lock, трапеция готова к интеграции с нашими фиксирующими крюками нового поколения Unity Spreader Bar. Трапеция 2022 Elite Carbon по-прежнему изготовлена с использованием первоклассного углеродного волокна 12k, что обеспечивает долговечность и прочность конструкции Armor Shell. В сочетании с нашей пеной Fusion Memory Foam и запатентованной технологией Shell Skin с технологией Lumbar Lock, Elite Carbon обеспечивает максимальную поддержку и комфорт. 2K CARBON

  • ARMOR SHELL Созданная из 12K углеродного волокна (карбона), внешняя оболочка Armor Shell легкая, прочная, и имеет эргономичную форму, а также она самая жесткая. Конструкция Armor Shell также позволяет плавно и равномерно распределять нагрузку по всей площади соприкосновения с телом райдера, предотвращая скручивание и задирание трапеции вверх. 
  • UNITY SPREADER BAR COMPATIBLE Наша запатентованная система распорных планок «установи и забудь» создает прочное и стабильное соединение. В распорке Unity Spreader Bar применена оригинальная конструкция с использованием изготовленных по индивидуальному заказу ремней Unity с лестничным замком, что исключает необходимость использования традиционных ремней и обеспечивает непревзойденную фиксацию без скольжения. 
  • LIGHTERWEIGHT В среднем вес стал на 25% легче, без какого-либо снижения производительности или долговечности. 
  • LUMBAR LOCK Уникальная поясная форма для трапеции RideEngine. Это специальная форма разработанная научно и созданная с учетом 1000 нестандартных форм поясницы разных людей. Она подстраивается под индивидуальную форму спины райдера, поддерживает поясницу и бока, надежно фиксируя трапецию. Благодаря "Lumbar Lock" вы получаете улучшенную эргономику, то есть максимальную поддержку от вашей трапеции. Трапеция больше не будет скользить из стороны в сторону или сползать вверх. 
  • SHELL SKIN Улучшенные материалы и качество отделки обеспечивают стойкость к ультрафиолетовому излучению, ударную прочность, а так же повышенную износостойкость и долговечность трапеции в целом. 
  • LOW-PROFILE DESIGN Низкопрофильная форма обеспечивает идеальную посадку и максимальную мобильность, удерживая трапецию на месте и распределяя нагрузку по всей площади соприкосновения со спиной. Это значительно улучшает комфорт, убирая эффект удавки. 
  • HANDLE-PASS, FRONT-MOUNTED LEASH ATTACHMENTS Handle-Pass leash и переднее крепление для страховочного лиша. Для райдеров, которые любят фристайл, трапеция оснащена специальной ручкой-поводком, на который можно прицеплять страховочный лишь. Этот поводок можно снимать при необходимости, например если вы катаетесь на виндсерфинге. Так же имеется две передние точки крепления поводка в виде D-образного кольца для коротких лиша. 
  • FUSION MEMORY FOAM Пена с эффектом памяти. Сверхмягкая, эргономичная пена, повторяющая форму вашего туловища, обеспечивает максимальный комфорт и фиксацию. 
  • FULL NEOPRENE WRAP Неопреновая поверхность с минимальным количеством швов обращенных к телу. Это повышает комфорт, так как не увеличивает давление в каком-то определенном месте. 
  • INTERNAL WAIST-BELT STRAP Внутренний поясной ремень с одной застежкой, ремень обеспечивает надежную посадку и легкую регулировку. 
  • HOOK-KNIFE POCKET Удобное расположение кармашка для стропореза.

Раздел: Водное

Наименование: Трапеция для Виндсерфинга

Смотрите также