Серф Доска для искусственной волны Joys Peak White

JOYS
00326
109000,00
р.
119000,00
р.
Peak – hard-доска для ситивейва , риверсерфинга и миллиона названий классных стационарных волн, имитирующих океанические.

Эта доска создавалась несколько лет через череду проб, ошибок и экспериментов. Легкий вес, продуманный шейп, синглконкейв - все сделано для получения удовольствия и прогресса на волне. Этой доске поддаются любые трюки, которые возможны на подобных волнах.

Доска для серфинга выполнена из EPS (пенополистирола) с деревянным стрингером и углепластиковым рейлом для придания ей должного флекса и устойчивости к повреждениям, т.к. на подобных волнах очень часто цепляются финами и выламывают закладные. Мы сделали дополнительное усиление финов стеклопластиком и карбоном, чтобы доска оставалась целой. Сверху доска окрашена и по тактильным ощущениям напомниает бархат (super smooth).
В доску установлены 3 закладные системы FCS. В центральную закладную Вы можете установить плавник (киль, фин) размером М или XS. Если установишь XS, то доска приобретет еще большую маневренность и вариативность в зависимости от конкретной волны.
Мы понимаем все экологические проблемы нашей планеты и стараемся сделать наши продукты максимально экологичным, насколько это возможно: в производстве доски для серфинга используется 30% переработанного EPS, а эпоксидная смола на 40% состоит из углерода на биологической основе.
Доска подойдет как новичкам, так и продолжающим райдерам, т.к. нет смысла покупать спортивный снаряд ненаилучшего качества, ты быстро из нее вырастешь, а эта доска с тобой надолго.

В стоимость доски включены:
- сама доска
- задний коврик
- комплект финов
- лиш

Длина 5.2
Литраж 22

Раздел: Водное

Наименование: Серф Доска для искусственной волны

Смотрите также