Подводный скутер Sublue Navbow (SeaBow) 158Wh Flame Red

Sublue
00223
193900,00
р.
270900,00
р.

Вес 4.5 Кг

Длина 49 см

Ширина 35 см
Высота 18 см
Аккумулятор 158 Wh
Плавучесть Положительная
Максимальная скорость 6.5 Км/ч

Предпрофессиональный двухмоторный подводный скутер. Предназначен для передвижения под водой или на её поверхности. Отличительными особенностями данной модели является бесшумный мотор, который не отпугивает подводных жителей и наличие крепления для камеры. Скутер идеально подходит для фотографов, с его помощью можно погрузиться до 40м и запечатлеть удивительные красоты подводного мира.

Технические возможности

Благодаря мощности моторов, скутер может развивать скорость до 2 м\с. Navbow имеет три скоростных режима — free (1м\c), sport (1/5 м\c), turbo (2 м\c), вы легко можете переключать скорость с помощью кнопки на ручке. Доступна функция управления одной рукой (работает на обе руки), что открывает новые возможности в съёмке. Среднее время работы на одном заряде составляет 60 минут.

OLED дисплей отображает данные (скорость, заряд батареи, ручной режим и время работы непрерывно).


Комплектация

В комплекте к Navbow идёт кейс для хранения, страховочный лиш, чтобы не терять устройство под водой, съёмной литиевой батареей, зарядной подставкой, адаптером, страховкой и кольцевым преобразователем.

Так же бонусом является сама подводная платформа, которая позволяет легко устанавливать крепление и аксессуары, технику для фото и видео сьёмки.

Раздел: Водное

Наименование: Подводный Буксировщик, Акваджет, Скутер

Смотрите также