Электрофойл WaveShark Foil 2 Explorer

WaveShark
00380
1284000,00
р.
1319000,00
р.
Универсальный электрофойл, подойдёт как новичкам, так и опытным райдерам. Время автономной работы до 180 минут, что делает WaveShark Foil 2 Explorer самым экономичным среди електрофойлов. Отлично подходит для семей и однодневных поездок. Доска и крыло большего размера обеспечивают максимальную устойчивость и более мягкие манёвры, идеально для того, чтобы испытать дзен серфинга без помощи ветра и волн.
WaveShark получил в 2022 году немецкую награду "iF Award", одну из трех главных мировых наград в области дизайна, за достижения в дизайне, инженерных решениях, простоте использования и безопасности. Модульный дизайн. Корпус электрофойла, мачта, пропеллер, аккумулятор и другие компоненты можно отсоединить и заменить как независимые компоненты, что значительно повышает мобильность и снижает затраты на обслуживание.
Полностью электрический борд, нулевые выбросы co2, не наносит вред морским экосистемам. 4-скоростной электродвигатель обеспечивает плавный ход на любой скорости без шума.
Идеальный для активного серфинга и длительного пребывания в воде,У Foil 2 Explorer улучшенный гидродинамический корпус, новая eFoil система и оптимизированные стабилизирующие компоненты для райдеров любого уровня подготовки. Корпус устройства из высокопрочного антикоррозийного углеродного волокна. Усовершенствованный алгоритм безопасности гарантирует отключение питания если райдер упадёт в воду в процессе катания.
3х слойная водонепроницаемая конструкция безопасности. Двойная физическая защита, плюс механизм обнаружения и сигнализации проникновения воды.
Беспроводной контроллер вибрирует, напоминая вам о необходимости вернуться вовремя. Водонепроницаемость по стандарту IP68 и цветной AMOLED-дисплей повышенной яркости - четкий даже при ярком солнечном свете и во время ночных поездок.Сенсор IMU позволяет использовать светодиоды, в задней части борда, для обозначения направления поворота. Эта мера безопасности для катания в тёмное время суток.

Комплект поставки
Доска
Efoil система
Аккумулятор
Зарядное
устройство
Беспроводной контроллер
Инструкция

Характеристики
Скорость 45 км/ч
Запас хода 180 мин
Вес доски 36 кг
Быстрая зарядка 150 мин
Макс. нагрузка 100 кг
Бренд WaveShark

Раздел: Водное

Наименование: Электрофойл

Смотрите также