Водный Велосипед JetCycle Max

JetCycle
00248
1099000,00
р.
1109000,00
р.
Jetcycle - устройство на подводных крыльях, разработанный и изготовленный на 100% во Франции, позволяет летать над водой, используя только мускульную силу. Jetcycle предназначен как для любителей велоспорта, так и для любителей водных видов спорта.

Байк спроектирован так, чтобы за всё время катания можно было бы не промокнуть. Jetcycle - это уникальный опыт полёта, приятный отдых на воде в тишине. Усилия, необходимые для вращения педалей, аналогичны тем, которые необходимой для езды на шоссейном велосипеде по ровной поверхности. Взлет требует немного большего давления на педали, но это абсолютно по силам каждому.

Рулевое управление осуществляется с помощью рычагов, манёвры влево/вправо, а также вверх/вниз. Возможность настроить кресло под лежачее положение и сидячее.

Уникальный дизайн пропеллера с переменным шагом. Шаг винта меняется с увеличением интенсивности вращения. Фактически, это все равно, что крутить педали с одинаковой скоростью, независимо от силы, прилагаемой бедрами. Чем больше усилие, тем больше увеличивается угол наклона по мере увеличения скорости.

Корпус изготовлен из полиэстера, отлитого методом инфузии, что делает его лёгким и прочным.

Раздел: Водное

Наименование: Водный велосипед

Смотрите также