Вейксерф JOYS Imba by Evgeny Ches

JOYS
00331
139000,00
р.
159000,00
р.
Ограниченная серия досок Imba с дизайном от современного художника Евгения Чеса. 

Евгений Чес — художник, чей творческий путь начался еще в 90х под влиянием хип-хоп культуры и во многом определивший развитие уличного искусства в России. 
Сечас его арт-объекты, скульптуру и графику можно увидеть в знаковых локациях Москвы, а сам Евгений, помимо художественной деятельности, занимается кураторством и организацией инициатив, связанных с продвижением и популяризацией уличного искусства.
Он соавтор колаббораций с мировыми брендами (Caterpillar, HUGO, Converse, G-Shock, OPPO, Electra Bike, Metaxa, Acer - и это не полный список) и участник международных арт-фестивалей и выставок. 
В каждой работе художника отражается та жизнерадостность, которая присуща ему самому и которую он стремится передать всем, кто встречается с его искусством. 

Любовь к вейксёрфингу вдохновила Евгения расписать доску, которую мы выпускаем ограниченным тиражом из 30 экземпляров.

Смелый и яркий дизайн совпадает с характером этой доски. Она поможет сделать все вейксерфовые трюки, к которым ты стремился.
Доска выполнена из EPS (пенополистирол) с деревянным стрингером и углепластиковым рейлом, чтобы твоя доска могла выдержать все Эйры, Алеупы и далее по списку :)
"Imba" имеет острый рейл на всей протяженности доски, поэтому она вгрызается в волну в любой стойке и дает стабильность контроля. Два плавника системы Futures обеспечат вариативность в сетапе доски.

Раздел: Водное

Наименование: Вейксерфинг

Смотрите также