Доска для Виндсерфинга JP Australia Freestyle PRO

JP Australia
00067
199000,00
р.
229000,00
р.
Freestyle PRO демонстрируют баланс мощности, необходимой для раннего глиссирования на пресной воде, с контролем, необходимым, когда условия становятся суровыми и волна существенно сказывается. Они также обеспечивают необходимую скорость для впечатляющего отрыва от небольшого чопа, и большую мощность для второго или третьего толчка за несколько оборотов. Простые в обращении и прощающие ошибки, эти доски для фристайла прекрасно себя чувствуют как на гладкой воде, так и на волнах.

Особенности шейпа:
Линия рокера в средней части доски плоская для легкого и раннего глиссирования.
Форма дна имеет ярко выраженную V-форму от основания мачты вперед, что в сочетании с мягкой линией подгиба в этой области доски делает ее очень щадящей. Езда плавная и расслабленная, даже при переключении паруса на чоп, и вы не теряете скорость при двойных движениях. Эти особенности также предотвращают заедание во время скольжения.

Корма имеет достаточную ширину и площадь для эффективного толчка при слабом ветре. В то же время корма не слишком большая для взрывного толчка при усилении ветра. Заметный изгиб по внешней линии и центрированное распределение объема приближают вес вращения к основанию мачты. Вращения происходят намного быстрее, а движения становятся более радикальными.

К корме идет четкая линия вытачки в сочетании с довольно плоской V-образной формой днища. Эти функции создают мгновенную мощность, фантастическое сцепление и свободную езду. Плавник достаточно большой, чтобы поддерживать все мощные движения и более быстрые действия.

Доски JP Freestyle отлично разгоняются для мощных прыжков. Их короткие, компактные формы улучшают управляемость во всех движениях и ускоряют все вращения. Живое и прямое ощущение вселяет уверенность, так что любители и профессионалы будут выполнять больше движений в лучшем стиле. А Foil-Powerbox расширяет диапазон использования.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Адаптирована для фойла   
Foil-Powerbox: Теперь Freestyle PRO, Freestyle Wave LXT и Magic Ride LXT также оснащены усиленным Foil-Powerbox от JP! Диаметр винта плавника составляет 6 мм. Просверлите отверстие Powerbox до 8 мм, чтобы оно подходило к винту Powerbox Foil от фойлов NP.
• Технологии рейлов:
Параболические рейлы Innegra (IPR)
- высокомодульное полипропиленовое волокно
- отличная ударопрочность
- пигментированная смола
- экономит вес
- предотвращает сколы краски
- работает как стрингер вдоль борта
- больший контроль над прогибом доски во время поворота
- заставляет доску реагировать быстрее 
• Ножные петли крепятся 4мя винтами (по 2 на сторону) - 100% анти-твист
• Шкала размеров на петлях:
Твои друзья и семья постоянно берут твою доску и меняют размер лямок? Больше нет проблем! Шкала JP Footstrap позволяет легко регулировать размер стопы.

Длина доски 7.5 (228.6 см)
Ширина доски 25.2 (64.008 см)
Объем доски 100
Вес доски 6.3

Раздел: Водное

Наименование: Доска для Виндсерфинга

Смотрите также