Бензиновый сёрфборд Jetsurf Riva Yachts Exclusive design

Riva Yachts
00014
3869000,00
р.
3899000,00
р.
Модифицированный Jetsurf Race DFI с уникальным дизайном. Совместный проект MOTOSURFING.COM и автомобильного ателье Luxury Technology.

Двигатель значительно переработали, установлены кастомные компоненты для увеличения скорости и износостойкости. Сёрф может разгоняться до максимальной скорости за 4 секунды. Двухтактный двигатель с объёмом 110 кубических сантиметров.

Серф оборудован системой контроля ESU, которая управляет оборотами двигателя. Заводится с помощью магнитного ключа, который активирует стартер.
В качестве топлива используется стандартный 95 бензин.

Эксклюзивный дизайн. Корпус доски полностью переделан. Каркас изготовлен из карбона, что делает его легким и в то же время чрезвычайно прочным. Сверху покрытие из натурального шпона редких пород дерева. Дизайн сёрфа повторяет стиль классических яхт Riva.

Данный мотосерф один из самых скоростных на сегодняшний день. Рекорд скорости до 70 км/ч.

Он полностью готов для катания, при этом выглядит как музейный экспонат или дорогой и стильный предмет интерьера.
Даже если вы не гонщик, но всё же любите острые ощущения от скорости, тогда эта модель — это то, что вам нужно. Сёрф даёт возможность совершать по-настоящему крутые манёвры и кататься на больших волнах. Двигатель с технологией DFI и катализатором в системе выхлопа.
Форма корпуса JetSurf Race создана для повышения манёвренности на быстрых поворотах, чтобы райдеры могли наслаждаться спортивным стилем езды на джетсёрфе.

Посмотреть видео обзор

Скорость: 70 км/ч
Запас хода: 90 мин
Вес доски: 18.5 кг
Быстрая зарядка: 45 мин
Габариты: 180x60x15 см
Макс. нагрузка: 100 кг

Раздел: Водное

Наименование: Бензиновый Серф

Смотрите также