Электрофойл AUDI e-tron foil

AUDI
00023
1379000,00
р.
1400000,00
р.
Audi e-tron foil премьера 2021 года с редкой для электро-фойлов конструкцией двигателя. Компания Aerofoils под крылом Audi ставила перед собой цель создать лучший премиальный сёрф, который стал дополнением к серии электромобилей Audi e-tron. Сёрф перенял важные качества инновационной техники, такие как безопасность, экологичность, автономность.

Электро-фойл оснащён множеством датчиков, которые обеспечиваю работу "смарт" функций. Выбирайте в настройках свой уровень подготовки и стиль катания и система поможет вам контролировать скорость и расход энергии. Сёрф собирает данные о ваших поездках и работе системы в целом, вы сможете следить за своими успехами, а техническая информация сохранится для сервисного обслуживания и раннего оповещения о возможных неисправностях.
Корпус борда, фойл и мачта сконструированы с вниманием к деталям из высокотехнологичных материалов. Углеродное волокно обеспечивает прочность, лёгкость и жёсткость. Вы почувствуете отзывчивость борда на малейшее усилие. При проектировании подводного крыла принимали участие дизайнеры из Audi совместно с инженерами из авиастроительной индустрии.
Audi e-tron foil - быстрый, тихий, экологически безопасный электро-фойл. Батарея оснащена датчиками, которые помогают системе работать оптимально, экономично, а когда нужно выдать максимум энергии. При разработке системы питания, команда уделила особое внимание безопасности. Высокоэффективные элементы обеспечивают большой запас хода при малом весе. В сёрф встроен дополнительный радио модуль, чтобы вы никогда не потеряли связь со своим Audi e-tron.
Команда Aerofoils подошла не стандартно к дизайну фойла и двигателя. Большинство электро-фойлов работают за счёт пропеллерной тяги, а Audi e-tron снабдили jet-движком, как у электро сёрфов. Закрытая конструкция двигателя обеспечивает безопасность, так что райдер не сможет поранится при соприкосновении с открытым пропеллером. Компактный корпус двигателя с продуманной аэродинамикой минимизирует сопротивление воды, что увеличивает запас хода и помогает фойлу уверенно рассекать толщу воды. Инженерам удалось отказаться от коробки передач, что повысило надёжность системы и упростило обслуживание. Благодаря тому, что двигатель находится на одном уровне с крылом, на сёрфе Audi можно поднятся на максимальную высоту мачты 80 см.

Посмотреть видео обзор

Скорость 50 км/ч
Запас хода 120 мин
Вес доски 32 кг
Быстрая зарядка 150 мин
Макс. нагрузка 100 кг

Раздел: Водное

Наименование: Электрофойл

Смотрите также