Электрофойл Awake VINGA

Awake
00019
1539000,00
р.
1579000,00
р.

Awake VINGA первый электро-фойл от бренда, который стал известен благодаря инновационным решениями, превосходному дизайну и высочайшему качеству своих продуктов. В производстве VINGA, как и остальных сёрфах компании, используют карбон, сверх прочный пластик и авиационный алюминий. Таким образом бренд подчёркивает свою ориентацию на премиум сегмент рынка.

Внешний вид электро-фойла продолжает идеи минималистичного, функционального скандинавского дизайна и органично вписывается в модельный ряд AWAKE.
Awake тщательно продумали и доработали каждый компонент с учетом требований безопасности: от округлых форм крыла, мягких кромок мачты до полностью закрытого джета. И, конечно, фирменные 4-слойные защищенные батареи Awake Flex, которые питают eFoil. Полностью закрытый пропеллер, гарантирует, что в случае падения райдера он не соприкоснется с крыльчаткой.
Ключевым компонентом модульной конструкции Awake является система батарей Awake Flex. Система позволяет вам в мгновение ока установить любой аккумулятор Awake на новый электро-фойл VINGA. Полная совместимость аккумуляторов всех моделей AWAKE, даже с предыдущими поколениями.

Посмотреть видео обзор

Скорость до 40 км/ч
Время катания до 120 мин
Быстрая зарядка 80 мин
Макс. нагрузка 110 кг

Раздел: Водное

Наименование: Электрофойл

Смотрите также