Сап для Двоих TOURUS 11.0 WOOD

TOURUS
00041
29000,00
р.
39000,00
р.
Прогулочная доска TOURUS TURTLE длиной 335 см выдерживает нагрузку до 200 кг - благодаря таким характеристиками на одном сап серфе может уместится одновременно два человека. Такая доска подойдет как для начинающих, так и для продвинутых райдеров.

Плавники имеют съёмный механизм, что удобно для компактного хранения доски и добавляет вариативность в заплывы - вы можете снять центральный плавник для преодоления мелководья, либо оставить только основной для занятий сёрфингом.

Доска изготовлена по новой технологии MSL из двухслойного ПВХ материала с плетеной структурой, ее еще так же называют технологией уплотнения. Слои не склеивают, а спаивают при высокой температуре под давлением. В результате получается достаточно жесткий и легкий сапборд. Материал SUP-доски очень износоустойчив, поэтому борд прослужит Вам не один сезон.

Доска имеет стильную расцветку "под дерево". В носовой части находится удобная карго-система, которая позволяет взять с собой в путешествие все необходимые вещи.

Комплект доски с аксессуарами весит 14 кг и упакован в удобный рюкзак, который легко донести до водоема, также рюкзак поместится в любую машину.

Ширина, см 84
Толщина, см 15
Вес райдера >95
Длина, см 335
Макс. нагрузка, кг 200
Вес, кг 10
Тип SUP-доски Надувная

Раздел: Водное

Наименование: Сап для Двоих и более

Смотрите также