Доска для Виндсерфинга JP Australia Magic Wave PRO

JP Australia
00066
189000,00
р.
219000,00
р.
Magic Ride — бесспорный «Мастер поворота» в классе фрирайда: на фордевиндах он чувствует себя легко и утонченно даже в сложных морских условиях. MR требует минимального участия от райдера, а его снисходительность побалует серфера среднего уровня и повысит его шансы на успех в фордевиндах. Никогда еще не было так легко войти в поворот даже на более низких скоростях, и выйти из него на глиссе — глиссирующий фордевинд это желание каждого райдера!
В то же время его формы и его надежность при выполнении устойчивых дуг будут побуждать более продвинутых райдеров давить сильнее и поворачивать с полной отдачей: все более и более крутые повороты, классический фристайл, такой как duck gybe, и карвинг на 360° будут казаться игрой. Magic Ride можно назвать более крупной Freestyle Wave, и это самая игривая и маневренная из досок для фрирайда у JP.

Что поражает в серии Magic Ride, так это их легкость и плавность. Вы наступите на него, и все произойдет естественно и предсказуемо. Ощущение знакомое — как будто надеваешь пару старых туфель: они просто впору! Стиль катания расслабленный и уверенность в том, что вы достигнете большей скорости, чем на досках для фрирайда предыдущих поколений.
Несмотря на эти характеристики легкости управления, производительность и маневренность ничуть не пострадали. Британский экспертный журнал WINDSURF однажды заявил, что самым большим сюрпризом стала его скорость и то, что его характеристики комфортны, если не исключительны. Корпус кажется быстрым, живым и отзывчивым. Легко глиссируя, он обеспечивает тягу, которая вдохновляет вас на веселье и адреналин, позволяя доске летать на своем плавнике - все под контролем!

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Сохранена концепция тонкой и широкой доски, но со скорректированными пропорциями.
• Чуть уже в центре и длиннее - в итоге вытянутая ватерлиния облегчает раннее глиссирование и легко поднимает доску на поверхность. Обеспечивает большую курсовую устойчивость на скорости и большую мощность против ветра.
• Равномерное распределение объема удерживает центр тяжести близко к основанию мачты.
• Широкий нос делает его устойчивой платформой, когда он не глиссирует.
• Широкий контур кормы обеспечивает отличный выпуск, снижает сопротивление и улучшает контроль при сильном ветре.
• Гладкая форма деки гарантирует удобную посадку при любом расположении петель для ног, и позволяет легко надевать и снимать петли.
• Увеличенный V-образный профиль снизу для комфортной езды, легкого поворота и захватывающего, живого ощущения.
• Хороший рычаг для загрузки плавника.
• На доску в исполнении LXT можно устанавливать фойл с креплением Power Box. Например, Neilpryde GLIDE WIND FOIL. Отличная опция что бы попробовать себя в фойлинге.
• Новый плавник G10 с улучшенными характеристиками (в комплекте для версии LXT).
• Параболические усиления рейлов: работают как стрингеры вдоль рейлов, устойчивы к ударам и сколам краски, а также повышают жесткость.
• Множество закладных под петли - позволяет легко настраивать доску под свой вес и условия катания.
• Шкала размеров на петлях: твои друзья и семья постоянно берут твою доску и меняют размер лямок? Больше нет проблем! Шкала JP Footstrap позволяет легко регулировать размер стопы.

Длина доски 7.4 (225.552 см)
Ширина доски 24.8 (62.992 см)
Объем доски 105
Вес доски 7.1

Раздел: Водное

Наименование: Доска для Виндсерфинга

Смотрите также