Электрический сёрфборд Jetsurf Electric

Jetsurf
00011
1489000,00
р.
1499000,00
р.
Electric — это первая, полностью электрическая доска от компании JETSURF. Первая ласточка, производителя известного прежде всего своими ДВС джетами. JETSURF Electric переняла отличительные качества собратьев: манёвренность, мощная тяга, гоночные задатки, экологичность и высокое качество сборки.
Батарейный блок
Модель Electric оснащена аккумулятором ёмкостью 3 кВт/ч (59 А). Для полной зарядки батареи требуется 3 часа. Заряда хватит на 35 минут катания, а мощности, чтобы обеспечить скорость до 50 км/ч.
Корпус
Опыт команды JETSURF позволил создать превосходные по своим качествам электро-сёрфы. Корпус Electric «соткан» из углеводородного волокна, что обеспечивает доске повышенную прочностью и способность выдерживать суровые условия эксплуатации. За основу взята проверенная форма ДВС досок JETSURF, чтобы сохранить идеальную манёвренность и скорость на поворотах.
Контроль и баланс в ваших руках
Всё в ваших руках. Ускорение, баланс, манёвры. Ручка управления JetSURF служит для запуска двигателя, контроля тяги и даёт возможность уверенно держать равновесие. В случаи падения с доски — срабатывает магнитный ключ безопасности, и двигатель тут же отключается.
Экологичность
Это одно из основных преимуществ электрических досок для сёрфинга. Доска не производит шума и выхлопов CO, что позволяет вам кататься практически на любых водоёмах.

Посмотреть видео обзор

Скорость: 55 км/ч
Запас хода: 55 мин
Вес доски: 33 кг
Быстрая зарядка: 150 мин
Габариты: 180x60x15 см
Макс. нагрузка: 100 кг

Раздел: Водное

Наименование: Электро Серф

Смотрите также