Бодиборд ASAP WaveJam

ASAP
00028
539000,00
р.
559000,00
р.
Модели WaveJam91 и WaveJam156 отличаются ёмкостью аккумулятора. Соответственно это касается веса бодиборда и времени автономной работы. В остальном характеристики идентичны.
ASAP WaveJam рассчитан на одного человека. Управляется смешением веса тела. Тяга регулируется курком, жёстко закреплённым на ручках, с левой и правой сторон. В отличии от сёрф досок, у бодибордов отсутствуют стабилизационные плавники, а катаются преимущественно в положении лёжа.
У бодиборда WaveJam есть несколько существенных преимуществ перед мотосёрфами. Для начала не требуется специально подготовки, управление максимально просто и интуитивно. ASAP WaveJam легче и компактнее практически любого мотосёрфа, электрического или ДВС. Это делает бодиборд отличным выбором для семейного отдыха.
Корпус ASAP WaveJam сделан из прочной формованной пены. Водомёт, работающий от батарей способен развить скорость до 16 км/ч. Двигатель практически бесшумен и не наносит вреда экологии, что позволяет использовать бодиборд во многих водоёмах.

Посмотреть видео обзор

Скорость до 16 км/ч
Время катания до 60 мин
Общий вес 24 кг
Быстрая зарядка 180 мин
Габариты 145х60х28 см

Раздел: Водное

Наименование: Боди борд

Смотрите также