Кайтборд ENSIS ROCK’N’ROLL WING BOARD

ENSIS
00256
199000,00
р.
209000,00
р.

Карбоновая доска для вингфойла от фирмы ENSIS это высочайшее швейцарское качество


Максимальная стабильность, плавные касания при приземлении, легкая и очень прочная конструкция,


Для всех, кто хочет танцевать на воде и парить над водой. Основанный на революционном двойном конкейве в сочетании с компактной формой, доска ENSIS ROCK’N’ROLL Wing Foil Board обеспечивает исключительную стабильность и контроль при старте даже при высоком чопе и при великолепный контроль при полёте на г крыле гидрофойла. Инновационная форма обеспечивает высокую маневренность и даёт ощущение свободы полета При касании воды широкий нос не зарывается в воду и позволяет плавно коснувшись воды и снова вернуться к ощущению полета.


Максимальная устойчивость в воде


Конструкция с широким носом и хвостом дает вам стабильность, необходимую для начала движения даже в самоv жестком чопе или в ожидании ветра. Идеально распределенный объем поддерживает ваше равновесие.


Широкая корма и скошенные канты позволяют уверенно стартовать и выстрее выходить на крыло , а V-образное дно с двойной конкейвом способствует лучшему ускорению.

Технология Custom Carbon Sandwich предлагает все, что вам нужно: легкую, но прочную конструкцию. Бросьте вызов своим пределам.


Размер : 117

Раздел: Водное

Наименование: Кайтбординг

Смотрите также