Кайтборд SLINGSHOT MISFIT V11 CARBON

SLINGSHOT
00097
99000,00
р.
119000,00
р.
В комплект входят:
Карбоновая доска Misfit V11, 4шт x 1,75 (1,9x15,2 см) плавника, ручка для переноски.

Misfit Carbon V1 - наша самая легкая и универсальная доска с исключительной техникой и безграничными характеристиками благодаря карбоновой конструкции. Благодаря более плоской и быстрой линии рокера в сочетании с приятным, мягким одинарным конкейвом, вы получите одно из самых плавных и сухих катаний из всех твинтипов на воде. Кроме того, Misfit's имеет динамичный, направленный на продвижение сердечник Atomic Wood Core и Koroyd в кончике и хвосте для снижения веса.

Посмотреть видео обзор

НОВАЯ ПОЛНОСТЬЮ КАРБОНОВАЯ КОНСТРУКЦИЯ

Misfit Carbon V11 полностью состоит из углеродного волокна. Это означает, что доска невероятно прочная и легкая. Эта совершенно новая конструкция обеспечивает взрывной вылет и мощность, при этом она очень легкая.


KOROYD TIP AND TAIL

Секции из термически сваренных ко-полимерных панелей обеспечивают более легкое и отзывчивое катание с большей прочностью и гибкостью, чем полностью деревянный сердечник.


ATOMIC WOOD CORE

Выращенная в экологически чистых условиях древесина Paulownia обеспечивает живой, пружинистый характер, которым славятся наши доски. Вертикально ламинированная конструкция использует коллективную силу текстуры древесины и обеспечивает прочность, стабильный изгиб и мощный толчок.


КАРБОНОВЫЕ ВСТАВКИ BEDROCK

Легкие, гибкие и прочные вставки, которые поддерживают гибкость доски под ногами, обеспечивая стабильное ощущение от кончика до хвоста.


КАНАЛЫ NACA TECH

Вырезанные лазером каналы параболической формы направляют воду, как будто в вакууме, от середины доски к хвосту. Направленная вода ускоряется в канале и увеличивает скорость и сцепление доски с водой.


CONCAVE HULL

Обеспечивает плавный трекинг и легкое движение против ветра. Это дополнительное сцепление обеспечивает тягу для скоростного и мощного катания, но при этом легко управляется для всех уровней подготовки.


Размер 143, 146

Раздел: Водное

Наименование: Кайтбординг

Смотрите также