Доска Флайборд ProSeries

ProSeries
00245
249000,00
р.
259000,00
р.

Flyboard Pro Series является эволюцией Flyboard Legend. Помимо внешнего вида, Flyboard Pro Series получила множество новых функций и инноваций. Среди них - безопасная система вращения, которая позволяет доске вращаться вокруг своей оси от 10 до 20° относительно положения ног флайбордиста. Вы всегда можете зафиксировать нейтральное положение и ограничить вращение с помощью специального фиксатора. Также эта доска имеет ультра-стойкую, прозрачную сопельную систему из пластика. 


Это не полный комплект, а только сама доска. Его система вращения совместима с JetPack и Hoverboard. Поэтому если у вас уже есть комплект JetPack или Hoverboard, вы можете докупить только саму доску.


Комплект без ботинок


Конструкторы и разработчики Flyboard Pro Series, уделяли особое внимание устойчивости и надежности всех деталей, обеспечивающих безопасность. Все тесты и измерения надежности, прочности и безопасности, были сделаны благодаря современным программным обеспечениям, сравнимым с теми, которые используются при конструировании болидов в Формуле-1.

Преимущества:
  • Pro серия на 35% легче, чем Flyboard Legend
  • Гидродинамическая эффективность улучшилась на 32%
  • Система безопасного вращения вокруг своей оси (от 10 до 20 градусов)
  • Возможность регулировки сопельной системы: изменить ориентацию, угол и диаметр сопла
  • Более большая плита для ног, что добавило устойчивости пилоту
  • Футуристический красивый дизайн

Раздел: Водное

Наименование: Флайбординг

Смотрите также