Доска для Виндсерфинга JP 22 MAGIC RIDE EVA FAMILY

JP Australia
00447
129000,00
р.
159000,00
р.
Изначально концепция досок серии Magic Ride (в 2022 выпускается в двух технологиях, LXT и ES) была сфокусирована на воплощении в одной модели всего, что продвинутый райдер хочет от своего фанборда. Это уже третье поколении досок Magic Ride, формы которого отличаются значительно улучшенным контролем на скорости и сквозным рывком, в результате чего он приобретает спортивный и энергичный характер, которым невероятно легко управлять.

Эти доски глиссируют плавно и быстро. Они охотно поворачиваются и с легкостью входят в повороты и проходят их. Они удивляют тем, что являются самыми игривыми и маневренными досками для фрирайда JP. Волшебство этих досок выводит производительность и веселье от катания на новый уровень.

Magic Ride — бесспорный «Мастер поворота» в классе фрирайда: на фордевиндах он чувствует себя легко и утонченно даже в сложных морских условиях. MR требует минимального участия от райдера, а его снисходительность побалует серфера среднего уровня и повысит его шансы на успех в фордевиндах. Никогда еще не было так легко войти в поворот даже на более низких скоростях, и выйти из него на глиссе — глиссирующий фордевинд это желание каждого райдера!

В то же время его формы и его надежность при выполнении устойчивых дуг будут побуждать более продвинутых райдеров давить сильнее и поворачивать с полной отдачей: все более и более крутые повороты, классический фристайл, такой как duck gybe, и карвинг на 360° будут казаться игрой. Magic Ride можно назвать более крупной Freestyle Wave, и это самая игривая и маневренная из досок для фрирайда у JP.

Что поражает в серии Magic Ride, так это их легкость и плавность. Вы наступите на него, и все произойдет естественно и предсказуемо. Ощущение знакомое — как будто надеваешь пару старых туфель: они просто впору! Стиль катания расслабленный и уверенность в том, что вы достигнете большей скорости, чем на досках для фрирайда предыдущих поколений. Несмотря на эти характеристики легкости управления, производительность и маневренность ничуть не пострадали.

ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
• Сохранена концепция тонкой и широкой доски, но со скорректированными пропорциями.
• Чуть уже в центре и длиннее - в итоге вытянутая ватерлиния облегчает раннее глиссирование и легко поднимает доску на поверхность. Обеспечивает большую курсовую устойчивость на скорости и большую мощность против ветра.
• Равномерное распределение объема удерживает центр тяжести близко к основанию мачты.
• Широкий нос делает его устойчивой платформой, когда он не глиссирует.
• Широкий контур кормы обеспечивает отличный выпуск, снижает сопротивление и улучшает контроль при сильном ветре.
• Гладкая форма деки гарантирует удобную посадку при любом расположении петель для ног, и позволяет легко надевать и снимать петли.
• Увеличенный V-образный профиль снизу для комфортной езды, легкого поворота и захватывающего, живого ощущения.
• Хороший рычаг для загрузки плавника.
• На доску в исполнении LXT можно устанавливать фойл с креплением Power Box. Например, Neilpryde GLIDE WIND FOIL. Отличная опция что бы попробовать себя в фойлинге.
• Новый плавник G10 с улучшенными характеристиками (в комплекте для версии LXT).
• Параболические усиления рейлов: работают как стрингеры вдоль рейлов, устойчивы к ударам и сколам краски, а также повышают жесткость.
• Множество закладных под петли - позволяет легко настраивать доску под свой вес и условия катания.
• Шкала размеров на петлях: твои друзья и семья постоянно берут твою доску и меняют размер лямок? Больше нет проблем! Шкала JP Footstrap позволяет легко регулировать размер стопы.

Литраж 149

Раздел: Водное

Наименование: Доска для Виндсерфинга

Смотрите также