Бензиновый сёрф-борд Jetsurf Adventure DFI Plus

Adventure
00015
1339000,00
р.
1369000,00
р.
ADVENTURE DFI PLUS 2023 — настоящая революция в индустрии мотосёрфинга.
JetSurf Adventure DFI Plus отличает наличие крепления на носовой части доски. Теперь вы можете брать с собой необходимые в пути вещи, без необходимости надевать рюкзак. Специально для модели Adventure, производитель выпустил топливную канистру, которая увеличивает время катания до трёх часов (~100км); а также герметичную сумку объёмом 15 литров, для необходимых в пути мелочей.
Все дополнительные аксессуары продаются отдельно.

Зарядка зажигания больше не будет ограничением. Самый маленький и легкий блок генератора в индустрии персональных водных судов (PWC), который когда-либо существовал, выводит автономность доски JETSURF на совершенно новый уровень.
Бампер — места где сёрф чаще всего мог получить повреждения, защищены ударопрочным материалом.
Защитная решётка предотвращает попадание мусора и водорослей в помпу.
Новый дизайн корпуса и расцветки.

JetSurf Adventure оснащена новым глушителем, который значительно уменьшает шум двигателя до 59 db. Это позволило получить Евро сертификацию 2013/53/EU о допустимом уровне шума. В компании JetSurf всегда беспокоятся об экологичности сёрфов. В новых моделях JetSurf удалось сократить уровень выхлопа CO до 63.4 грамм.

Крепления с эргономическими застёжками и основой из пены принимающей форму ступни, позволяют райдеру уверенно держаться на доске — сёрфить по водной глади, прыгать по волнам, и даже делать трюки в воздухе. Расположение креплений идеально выверено для оптимального распределения веса вовремя катания, сводя риск падений к минимуму. Крепления адаптированны для длительного катания. У модели Plus их два, а у стандартной Adventure — 4, но меньшего размера.

Всё в ваших руках. Ускорение, баланс, манёвры. Ручка управления JetSURF служит для запуска двигателя, контроля тяги и даёт возможность уверенно держать равновесие.

Посмотреть видео обзор

Скорость: 55 км/ч
Запас хода: 180 мин
Вес доски: 22.5 кг
Быстрая зарядка: 45 мин
Габариты: 180x60x15 см
Макс. нагрузка: 120 кг

Раздел: Водное

Наименование: Бензиновый Серф

Смотрите также