Бензиновый сёрф-борд Jetsurf Titanium DFI

Titanium
00016
1889000,00
р.
2529000,00
р.
Это самый быстрый и манёвренный мотосёрф от JetSurf. Titanium DFI разрабатывался в сотрудничестве с мировыми звёздами гонок на мотосёрфах, чтобы создать совершенную доску. Система выхлопа из титановых пластин позволила раскрыть весь потенциал нового двигателя и увеличить максимальную скорость.

Titanium DFI 2021 был разработан, чтобы расширить границы индустрии моторизованных досок для серфинга. Новая форма корпуса с регулируемым концом плавников обеспечивает широкий спектр настроек для различных условий водной поверхности, а также для индивидуальной настройки райдера. Крыло из углеродного волокна с механизмом JetPump создает дополнительную силу соприкосновения борда с поверхностью и увеличивает поток воды для повышения производительности доски. В Titanium используется новая технология DFI Engine — самая мощная и надежная установка в мире моторизованного серфинга.

Titanium DFI имеет 2-тактный двигатель, объёмом 100 см³. Это самый надежный и мощный двигатель, который когда-либо видела индустрия моторизованного серфинга.

Системы Click on / Click off предлагают более широкий диапазон настроек для каждого гонщика. Наличие различных типов позволяет каждому райдеру настроить борд в соответствии со своим стилем езды и положением.

Особое внимание стоит обратить на деталь JETPUMP TUNNEL WINGLET — встроенное крылышко на корпусе борда. Оно стимулирует гидродинамический поток, повышая эффективность водомёта.

DFI имеет двигатель с цифровым впрыском топлива. Это первое подобное решение для топлива, используемое в JETSURF. Подготовка моторной топливной смеси DFI проходит непосредственно через форсунку в головку блока цилиндров.

Измененная форма корпуса борда позволяет делать более быстрые, резкие и маневренные повороты на воде. Используемые технологии мотора и механизмы G-Force, обеспечивают Titanium DFI невиданные ранее характеристики в индустрии моторизованного серфинга.

Посмотреть видео обзор

Скорость: 62 км/ч
Запас хода: 90 мин
Вес доски: 18.5 кг
Быстрая зарядка: 45 мин
Габариты: 180x60x15 см
Макс. нагрузка: 120 кг

Раздел: Водное

Наименование: Бензиновый Серф

Смотрите также