Парашют Бриз

Бриз
00191
109000,00
р.
139000,00
р.

Все буксировочные парашюты Бриз имеют круглую форму купола со втянутой вершиной и стабилизирующими боковыми полотнищами.


В задней части купола имеется несколько клапанов, а на боковых частях несколько щелей. Все отверстия предназначены для создания подъемной силы. Для купола используется материал с нулевой воздухопроницаемостью. Парашют соединяется стропами со свободными концами, переходящими в уздечку. К пряжкам свободных концов карабинами присоединяется подвесная система, к уздечке привязывается буксировочный трос. Система комплектуется подвесными системами среднего размера. Пассажир сидит в подвесной системе, как на качелях. Ножные и поясной обхваты надежно фиксируют пассажира от выпадения из подвесной системы. За отдельную плату комплект может быть дополнен подвесными системами других размеров.

Полный комплект любой системы включает:
1. Парашют со стропами
2. Свободные концы с уздечкой
3. Подвесную систему
4. Переносную сумку
5. Страховочный жилет для водных аттракционов
6. Буксировочный трос
7. Мешок для троса
8. Паспорт
9. Инструкцию по эксплуатации

Система Бриз ориентирована на индивидуальных потребителей и может быть рекомендована для одиночных полетов в ветер от 2 до 8 м/с. Все системы позволяют выполнять полеты с палубы специального катера (подвижный старт) и с берега водоема (неподвижный старт). Все системы комплектуются плавающими полипропиленовыми тросами прочностью от 1700 кг и выше. Длина тросов варьируется от 80 до 100 м или от 130 до 150 м. Отдельно можно приобрести запасные тросы, страховочные жилеты, подвесные системы и траверсы.

Раздел: Водное

Наименование: Парасейлинг

Смотрите также