Сноуборд LIB TECH T.RICE PRO SS22

LIB TECH
00183
85900,00
р.
959000,00
р.
Сноуборд LIB TECH T.RICE PRO SS22 - это усовершенствованная форма, удовлетворяющая запросы Travis Rise. Неограниченные возможности для катания в парке и в горах. Создан в Джексоне, чтобы покорить весь мир. Шрединг в парке, жесткий карвинг на склоне или взрыв пухляка, что бы ты ни выбрал и в каких бы условиях не оказался, этот сноуборд подарит тебе огромное удовольствие от катания и никогда не подведет.

Особенности:

Жесткость: 6 - 7 из 10
Арт: Майк Парилло (Mike Parillo @mikeparillo). Lib Tech уже много лет сотрудничает с потрясающим художником Майком Парилло, который вместе с Трэйвисом Райсом работает над созданием графики для про-моделей легендарного райдера. “Встретившись впервые и обсудив, каким мы видим графику для сноуборда, мы оба сошлись на том, что это должен быть “интеллигентный дизайн”. Созданная мной графика в целом отражает эту идею, но я еще решил добавить в нее меч, как древнейший инструмент и объект искусства, с помощью которого человек мог одновременно создавать и разрушать, мне кажется это очень символичным” (с) Майк Парилло.
Назначение: Фристайл, Парк, Универсал.
Направленная геометрия Directional Twin: Заостренный нос и закругленный хвост, но одинаковая ширина носа и хвоста. Выберите «тупой» нос для фристайла или «острый» нос для фрирайда.
Прогиб C2: Выраженный рокер между зонами креплений с последующим более плавным кэмбером, переходящим в область креплений для увеличения контактной поверхности, прогиб создан для контроля и маневренности; отлично ведет себя в глубоком снегу и стабилен на скоростях.
Технология Magne-Traction®: 7 стратегически расположенных плавных выступов на линии обоих боковых радиусов,  чем ближе к центру доски, тем глубже волны. Больше всего они выдаются в районе креплений, где расположен центр тяжести, что добавляет контроля и мощи ровно там, где они нужны больше всего. Остальные выступы меньше и не столь агрессивны: обеспечивая контроль, они не умаляют вашей фристайл-свободы. Обладатель десятков национальных и международных наград, обладатель олимпийских золотых и серебряных медалей и золота X-Games.
Сердечник Horsepower (HP) Construction 60% Aspen (осина)/40% Paulownia (павловния): Легкий и невероятно прочный сердечник для непревзойденной отзывчивости и долговечности.
Комбинированное стекловолокно Tri-Ax / Bi-Ax: волокно Tri-Ax уложено последовательно под углами 45° 45° 90°, что дает отличную торсионную жесткость, а волокно Bi-Ax уложено поду углами 0° 90° для большей гибкости и отзывчивости.
Birch Internal Sidewalls: Березовые внутренние стенки, уложенные под углом 90 градусов для невероятно четкой передачи усилия на кант и, как следствие, отличной отзывчивости доски и прочности.
UHMW Sintered Sidewalls: Боковые стенки выполнены их прочнейшего эластомера ABS, также защищающего сердечник от влаги.
UHMW Tip/Tail Impact Deflection: Нос и хвост из прочнейшего эластомера ABS для отличной отзывчивости доски, прочности и ударопоглощения.
Скользяк Eco Sublimated Bio Beans Topsheet: Биопластик из бобов. Полезно для вашей доски и полезно для окружающей среды.
Бвза Eco Sublimated Sintered:
Система крепления: Классическая 2x4.
Собрано вручную в США.
Доски LIB TECH производятся компанией Mervin Manufacturing - самым крупным заводом в Северо-Западной части штата Вашингтон.

Длина 161

Раздел: Зимнее

Наименование: Сноуборд

Смотрите также