Кайт SLINGSHOT CODE V1

SLINGSHOT
00185
109000,00
р.
139000,00
р.
Комплектация:
Кайт Code V1, Кайтовая сумка, Мини инструкция, Ремкомплект(Bladder Patch Kit)

Совершенно новый Code V1 - один из самых любимых кайтов команды. Его универсальность в любых условиях для любой дисциплины вызывает доверие у всех, кто на нем катается. Разделяя ДНК конструкции для биг-эйра с нашим популярным Machine, Code построен на платформе с тремя поперечными баллонами и является более легким и маневренным. Форма Hybrid Open C со средним соотношением сторон обеспечивает интуитивную управляемость, потрясающую амплитуду прыжков, отличные полетные характеристики, сохраняя при этом невероятное ощущение планки. Кроме того, отзывчивая конструкция крыла обеспечивает легкий рестарт для всех райдеров. Расширяя спектр высоких характеристик для всех райдеров любого уровня мастерства, Code V1 является одним из самых универсальных кайтов, которые мы когда-либо создавали.

НОВАЯ УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ ГЕОМЕТРИЯ КАЙТА
Code V1 имеет запатентованную геометрию кайта, разработанную нашей командой разработчиков. Новая форма и профиль позволили добиться невероятной универсальности в простом и интуитивно понятном исполнении.

НОВЫЙ ДАКРОН С УМЕНЬШЕННЫМ ВЕСОМ
В компании Slingshot мы постоянно тестируем и исследуем новые материалы. Мы применили новый дакрон в переднем и поперечных баллонах, который легче и более жесткий, чем наши прошлые.

CLEAN CANOPY
По сравнению с предыдущими моделями кайтов мы значительно уменьшили количество сегментов купола. Это уменьшило общий вес кайта и одновременно обеспечило более аэродинамичный профиль крыла.

STREAMLINED PULLEY-LESS BRIDLE SYSTEM
Благодаря отсутствию роликов райдеры ощущают более мгновенную и прямую реакцию кайта. Мы используем ультратонкие и статичные подкупольные стропы. Благодаря этой обтекаемой системе райдер будет ощущать меньшее сопротивление в воздухе.

ONE PUMP SPEED SYSTEM
Запатентованное изобретение Slingshot получило обновление. Мы увеличили диаметр трубок One Pump для более свободного потока воздуха и изменили положение трубок, сделав их более обтекаемыми и прочными.

Раздел: Зимнее

Наименование: Сноукайтинг

Смотрите также