Гусеничный комплект Timbersled Riot 120

Timbersled
00322
890000,00
р.
959000,00
р.
Гусеничная система Timbersled позволяет переоборудовать мотоцикл для езды по снегу, чтобы вы могли кататься круглый год. Компания с 2010 года является лидером в развитии сноубайкинга.Современная платформа Timbersled была создана с учетом пожеланий байкеров и отличается простотой установки и хорошей управляемостью.
Гусеничный комплект обладает характеристиками управляемости обычного мотоцикла и предлагает новый уровень катания по снегу. На Timbersled можно ездить как на обычном мотоцикле - откинувшись назад, чтобы выполнить "вилли" или сместить вес вперёд чтобы ускориться.
Высокая прочность и значительно уменьшенный вес позволят вам кататься практически на любой трассе.Подвеска оснащена гоночными амортизаторами FOX LSC-R с регулировкой отбоя и сжатия и внутренним байпасом. Эти высокопроизводительные амортизаторы обеспечивают уверенную езду по ухабам и превосходную устойчивость.
В новых гусеничных комплектах Timbersled установлена тормозная система Brembo премиум-класса, лучшая на снегу. Система Brembo обеспечивает торможение без сильного затухания, что позволяет ехать и останавливаться быстрее.
Гусеница шириной 10 дюймов имеет 2,25-дюймовый центральный лепесток, шаг 2,52 и оптимизированный гоночный состав материала для наилучшего сцепления и контроля.
Задний комплект весит всего 43 килограмма, который обеспечивает молниеносное ускорение и доминирующее время прохождения круга.
Система обеспечивает высочайшую производительность благодаря сверхпрочной конструкции ременного привода со звездочками из закаленной стали, более быстрой намотке для более быстрой передачи мощности и снижению инерции на 48%. Ремень требует значительно меньше обслуживания, чем традиционная цепная система, а также минимизирует шум и вибрацию для более приятного катания.

Раздел: Зимнее

Наименование: Гусеничный Комплект

Смотрите также