Гусеничный комплект Snowrider PRO-SE

Snowrider
00323
869000,00
р.
879000,00
р.
Специальная версия комплекта с гусеницей МОТО650 длиной 120" и высотой грунтозацепа 65 мм. Версия оптимально подходит для катания по сложным рельефам со снежным покровом умеренной глубины. Обладает отличной управляемостью, имеет самый низкий вес в линейке моделей SNOWRIDER PRO-SE.

Трак нового поколения MOTO650. Новинка была разработана на базе трака MOTO65 компанией-производителем Composit Tracks в содружестве со специалистами Snowrider. Обновленная гусеница, благодаря измененной конструкции грунтозацепов, стала более универсальной. Она отлично проявляет себя в глубоком рыхлом снегу, а также имеет достаточное сцепление с жестким покрытием (уплотненный горный снег, жесткая трасса сноукросса). Не важно, что вы встретите на своем пути: тяжелый снег с подложкой из бамбука или свежевыпавший пухляк, выбитая трасса сноукросса или смерзшийся до состояния бетона снег на горной вершине, новому траку МОТО650 теперь это "по зубам".
В новых гусеничных комплектах Snowrider PRO-SE 2020 произошли некоторые изменения. Приводной вал стал легче, что позволило поднять динамику разгона и снизить инерционность при торможении. Подвеска получила иную конструкцию заднего рычага, но при этом не потерялась прочность системы на скручивание. В совокупности с обновленной подвеской и траком все это положительно отразилось на эксплуатационных характеристиках: снизилась неподрессоренная масса, возросла проходимость в глубоком снегу, увеличилась стабильность при движении на больших скоростях.

Обновленные амортизаторы YSS Suspension G-Top, разработанные специально для Snowrider PRO-SE. Амортизаторы созданы специально для зимней эксплуатации, в них используются материалы предназначенные для работы при минусовых температурах и масло, не меняющее свойства на морозе. Прогрессивная пружина амортизатора обеспечивает комфортные условия езды, помогая комфортно отрабатывать мелкие и крупные неровности рельефа. Так же, имеются регулировки демпфирования отбоя и демпфирования сжатия. На основе полученного опыта эксплуатации, а также, учитывая пожелания экстремальных фрирайдеров, был расширен диапазон рабочих настроек гидравлической системы амортизаторов серии PRO-SE.

Лыжа изготовлена из высокопрочного полимера. Она отлично скользит, не стирается при езде по насту и снежной трассе, остается гибкой и прочной на сильном морозе. Лыжа имеет запатентованный дизайн, её геометрия обеспечивает легкое всплытие в глубоком снегу и четкое, интуитивно понятное управление техникой. В обновленной PRO-версии лыжа получила новый центральный и боковые коньки из высокоуглеродистой стали с глубокой закалкой. Профиль двойного центрального конька оптимизирован для устранения сопротивления при движении по укатанным поверхностям. Немаловажное изменение 2020 модельного года– это совершенно новая опора лыжи. На место прежней версии приходит легкая и прочная стойка из алюминиевого сплава. Опора значительно потеряла в весе, получила современный технологичный дизайн и надежную конструкцию.

Габариты
347x31 см

Раздел: Зимнее

Наименование: Гусеничный Комплект

Смотрите также