Чехол для сноуборда и лыж LDski Classic с колесами

LDski
00187
15900,00
р.
19900,00
р.
Сверхпрочный водоотталкивающий внешний материал чехла, устойчив к холодным погодным условиям даже при температуре ниже -20 градусов. Материал чехла из ПВХ делает внешний слой водонепроницаемым, износостойким, а также устойчивым к разрыву.
Благодаря тому, что чехол снабжен 3 просторными отделенными отсеками, в него помещаются весь комплект горнолыжного оборудования (лыжи-сноуборд, обувь, шлем, куртка, штаны, термобелье) и личные вещи.
При этом разделение на влажные и сухие разделенные секции, предотвращает попадание снега или воды из вашего снаряжения в сухую одежду или носки и т. д. Чехол оснащен металлическими молниями, которые надежно защитят содержимое при перевозке. Внутри имеется маленький карман для хранения мелочи.
Важной особенностью будет, регулируемый размер, чехол раскладывается на + 12 см
Одно из преимуществ данной модели — это широкие регулируемые лямки рюкзачного типа с плечевыми оттяжками и регулируемой нагрудной стяжкой. В любой момент их можно убрать в специальный карман. Так же есть возможность носить чехол при помощи плечевого ремня , боковой ручки или буксировочной ручки и колес. Мягкие ремни очень удобные, даже для длительного ношения. На чехле установлены полиуретановые колеса , рассчитанные на большие нагрузки и устойчивые к холодным погодным условиям, плавно катятся благодаря специальным подшипникам.
Чехол снабжен специальной системой крепления для лыж или сноуборда. Внутренняя система крепежа (сноуборда), включает специальный набор стяжек на липучках, разработанных, для надежного крепления лыж или сноуборда. С помощью этой системы, переход с лыж на сноуборд очень легкий.

Раздел: Зимнее

Наименование: Аксессуары

Смотрите также