Сноуборд GNU RIDERS CHOICE SS22

GNU RIDERS
00253
79900,00
р.
89000,00
р.
Сноуборд GNU RIDERS CHOICE SS22 - Доска для райдеров от райдеров.
Откройте для себя радикальный фристайл повсюду
Интуитивно понятное преимущество асимметрии максимизирует перфоманс.

Особенности:

Жесткость: 5.5 - 7 из 10.
Арт: Sean Genoves / @seangenovese.
Назначение: Фристайл, Универсал.
Прогиб C2х: Выраженный агрессивный рокер между зонами креплений с последующим более плавным кэмбером, переходящим в область креплений для увеличения контактной поверхности, прогиб создан для агрессивной езды, маневренности; отлично ведет себя в глубоком снегу и стабилен на скоростях.
Геометрия Asym Twin: Эта доска представляет собой 2-й уровень асимметричной шкалы с асимметричным боковым вырезом и сердечником. Наше тело непропорционально. Разница в движении, присущая нижним конечностям, особенно заметна при катании. По этой причине GNU создает асимметричные сноуборды, чтобы райдеры ощущали себя комфортно в любой стойке.
Magne-Traction®: 7 стратегически расположенных плавных выступов на линии обоих боковых радиусов,  чем ближе к центру доски, тем глубже волны. Больше всего они выдаются в районе креплений, где расположен центр тяжести, что добавляет контроля и мощи ровно там, где они нужны больше всего. Остальные выступы меньше и не столь агрессивны: обеспечивая контроль, они не умаляют вашей фристайл-свободы.
Сердечник G2 Asym Eco Core | Balsa / Aspen / Paulownia II / III Heels: Сочетает в себе древесину осины, бальзы и павловнии со стекловолокном из сплавов Triax и Biax, обеспечивая плавность хода и легкий вес.
Комбинированное стекловолокно Tri-Ax / Bi-Ax: волокно Tri-Ax уложено последовательно под углами 45° 45° 90°, что дает отличную торсионную жесткость, а волокно Bi-Ax уложено поду углами 0° 90° для большей гибкости и отзывчивости.
База Sintered Knife Cut Base: Спеченная, с пористой структурой, которая легко ремонтируется. Быстрая и прочная с максимальным удержанием воска.
Декоратив доски сделан из жесткого и экологически чистого листа Eco-Sublimated Poly Top.
UHMW Sintered Sidewalls: Боковые стенки из эластомера ABS защищают сердечник от влаги.
Система крепления: Классическая 2x4.
Собрано вручную в США.
Доски GNU производятся компанией Mervin Manufacturing - самым крупным заводом в Северо-Западной части штата Вашингтон.

Размер : 157.5

Раздел: Зимнее

Наименование: Сноуборд

Смотрите также