Гусеничный комплект Timbersled Riot 3

Timbersled
00321
769000,00
р.
779000,00
р.
Взбирайтесь на самые крутые горы по самому глубокому снегу с 3-дюймовой гусеницей. Timbersled RIOT 3 обеспечивает высочайшую производительность в условиях глубокого снега. RIOT 3 доступен с пакетом S - высота сиденья на 3 дюйма ниже. Двойные амортизаторы настроены специально для RIOT
Гусеничная система Timbersled позволяет переоборудовать мотоцикл для езды по снегу, чтобы вы могли кататься круглый год. Компания с 2010 года является лидером в развитии сноубайкинга. Современная платформа Timbersled была создана с учетом пожеланий байкеров и отличается простотой установки и хорошей управляемостью.
Гусеничный комплект обладает характеристиками управляемости обычного мотоцикла и предлагает новый уровень катания по снегу. На Timbersled можно ездить как на обычном мотоцикле - откинувшись назад, чтобы выполнить "вилли" или сместить вес вперёд чтобы ускориться.
Высокая прочность и значительно уменьшенный вес позволят вам кататься практически на любой трассе. Подвеска оснащена гоночными амортизаторами FOX LSC-R с регулировкой отбоя и сжатия и внутренним байпасом. Эти высокопроизводительные амортизаторы обеспечивают уверенную езду по ухабам и превосходную устойчивость.
В новых гусеничных комплектах Timbersled установлена тормозная система Brembo премиум-класса, лучшая на снегу. Система Brembo обеспечивает торможение без сильного затухания, что позволяет ехать и останавливаться быстрее.
Система обеспечивает высочайшую производительность благодаря сверхпрочной конструкции ременного привода со звездочками из закаленной стали, более быстрой намотке для более быстрой передачи мощности и снижению инерции на 48%. Ремень требует значительно меньше обслуживания, чем традиционная цепная система, а также минимизирует шум и вибрацию для более приятного катания.

Раздел: Зимнее

Наименование: Гусеничный Комплект

Смотрите также