Складной электрический велосипед GOCYCLE G4

GOCYCLE
00243
469000,00
р.
479000,00
р.
G4 - это четвертое поколение портативных электрических велосипедов от компании Gocycle, которые отличаются легкой и быстро складывающейся конструкцией. G4 предназначен для велопоездок по городу с развитием максимальной скорости до 25 км/час, а также для мультимодальных путешествий, например, когда с велосипедом необходимо пересесть на другой вид транспорта - поезд, метро. Велосипед легко складывается (примерно за 10 секунд), сохраняя подвижное колесо для удобства транспортировки к месту хранения. Легкий вес G4 - 16,6 кг обеспечивают передняя односторонняя карбоновая вилка и комбинация материалов, из которых изготовлен велосипед: передняя рама - алюминиевый сплав, средняя рама - углеродное волокно и привод Cleandrive - магниевый сплав.
Электрический велосипед оснащен гидравлическими тормозами и бесшумным мотор-ступицей G4drive. 20-дюймовые колеса с широкими резиновыми шинами, армированные кремнийорганическим компаундом, улучшают сцепление, защищают от преждевременного износа и повышают комфорт при езде на G4 по гравию и неровным дорогам. Благодаря односторонней вилке, мы можем быстро сменить покрышку или исправить прокол шины.
Электрический велосипед имеет аэродинамический дизайн с закрытой системой цепного привода, съемным аккумулятором и отсутствием спиц.
Заряжать аккумулятор можно не вынимая из рамы, если рядом есть розетка, либо достать и зарядить на прилагаемой зарядной станции 4 А / 36 В в течение трех часов.
Полный заряд аккумулятора предоставляет запас хода до 65 км в зависимости от выбранного скоростного режима - городской, ЭКО, по требованию, стандартный.
В приложении GocycleConnect, которое подключается к G4 через Bluetooth LE, можно выбрать скоростной режим, просмотреть заряд аккумулятора, а также отслеживать количество сожженных калорий и фитнес-прогресс. На встроенной светодиодной панели электровелосипеда отображается текущий заряд аккумулятора.
Поскольку основным контроллером для G4 является смартфон, производитель интегрировал в него USB-порт для зарядки мобильных устройств.
G4 доступен в белом, матово-черном и синем цветах.

Дополнительная информация:
- Легкий складной электрический велосипед;
- Средняя рама – углеродное волокно;
- Односторонняя вилка;
- Запас хода – 65 км;
- Максимальная скорость – 25 км / час;
- 4 скоростных режима: городской, ЭКО, по требованию, стандартный;
- Удобная транспортировка в сложенном виде;
- Приложение GocycleConnect для iOS 8.0 и Android 4.1 или выше;
- Порт USB для зарядки смартфона и AirPods;
- 20-дюймовые колеса с широкими шинами;
- Светодиодный дисплей.

Раздел: Наземное

Наименование: Велосипед

Наименование: Электробайк

Смотрите также