Электромотоцикл Zero SR

Zero
00336
3249000,00
р.
3269000,00
р.
Еще больше мощности и скорости. Еще более впечатляющая динамика. Zero SR – это «заряженная» версия дорожного электромотоцикла Zero S. Он создан для тех, кому нужна максимальная мощность и ускорение.
На Zero SR установлена электрическая трансмиссия с мощностью 67 л.с. и впечатляющим крутящим моментом 144Нм! Для обеспечения таких характеристик электромотор SR оборудован специальными высокотемпературными магнитами, а управляет им на 57% более мощный контроллер, чем на Zero S, с пиковыми токами до 660А.

Все электромотоциклы Zero SR комплектуются только батареями повышенной емкости - ZF 13,0 кВт*ч. Она обеспечивает пробег на одной зарядке до 260 км. Также можно установить дополнительную батарею Power Tank емкостью 2,8 кВт*ч. С нею автономность Zero SR увеличиться до рекордных 317 км! При этом полностью зарядить батарею можно в течении часа с помощью станций быстрой зарядки CHAdeMO.

Отдельно стоит отметить новую панель приборов. Теперь это элегантная цифровая LCD-панель с более контрастными символами и приятной голубой подсветкой. Для «продвинутых» райдеров есть фирменное приложение для смартфонов Zero Motorcycles App, которое по Bluetooth позволяет получить доступ ко всем параметрам и настройкам электромотоцикла и настроить его характеристики по вашему вкусу. Работает это приложение на смартфонах Apple iPhone и Android. В случае неисправности с его помощью можно отослать отчет в службу поддержки. 

Характеристики
Страна производства США
Шины Pirelli Diablo Rosso III
Скорость, до 164 км/ч
Запас хода, до 288 км
Мощность двигателя 82000 W
Время зарядки 8 ч
Батарея Li-ion 12.6 kW/h
Привод Задний
Размеры, см 214х87х116 см

Раздел: Наземное

Наименование: Электробайк

Смотрите также