Электрический скейтборд TeamGee H9V

Teamgee
00210
99000,00
р.
109000,00
р.
Познакомьтесь с Behemoth от TeamGee. Идеальный баланс мощности и маневренности. Behemoth позволит вам с легкостью скользить по любой местности, обеспечивая малый радиус поворота и сбалансированную езду, чтобы вы могли дрифтовать и скользить на поворотах. Он оснащен независимой системой подвески, которая встречается только на быстрых автомобилях высокого класса. Эта усовершенствованная самовыравнивающаяся подвеска придает Behemoth балансировочную силу и амортизацию автомобиля и обеспечивает идеально сбалансированную и контролируемую езду.

Используя уникальную конструкцию мостовой рамы, Behemoth дает каждому колесу больше пространства для движения. А при длине 120 см он обеспечивает лучший и самый узкий радиус поворота в мире. И все это без ущерба для гибкости, производительности или баланса. Это означает, что вы сможете дрифтовать и поворачивать на поворотах независимо от того, на какой местности вы находитесь. Ни одна другая электронная доска не может поворачивать на месте так круто и быстро, как Behemoth.

Благодаря тому, что вся доска сделана из углеродного волокна, вам не придется беспокоиться о погоде или неблагоприятных факторах окружающей среды. Behemoth достаточно прочен, чтобы выдержать любые приключения, оставаясь при этом легким и тонким. Благодаря тонкому дизайну кромки и тому, как углеродное волокно затачивается, оно обеспечивает больше места для намотанных батарей, сохраняя при этом тонкий корпус. Это означает, что вам не придется беспокоиться об износе снизу.

Запас хода составляет 22 мили (36 км) при максимальной скорости 25 MPH (40 км/ч). Behemoth оснащен четырьмя скоростными режимами, чтобы вы могли найти идеальное ускорение и торможение и с легкостью контролировать свою поездку.

Ручной пульт дистанционного управления
4 скоростных режима: H+, H, M, L
H+ для профессионалов, L для новичков
Тормозная сила четырех передач:B4, B3, B2, B1
B4 - самый сильный, B1 - самый слабый.

Раздел: Наземное

Наименование: Скейтборд с моторчиком

Смотрите также