Складной электровелосипед SMACIRCLE S1

SMACIRCLE
00241
189000,00
р.
199000,00
р.

Электробайк Smacircle S1 компании Smacircle Technology за счет складной конструкции настолько маленький, что может поместиться даже в рюкзаке. Это отличный транспорт для путешественников и тех, кто просто ежедневно преодолевает долгий путь, к примеру, на работу. Байк складывается в 5 простых шагов, развивает скорость до 20 км/час и может проехать на одном заряде около 20 км. Да и вес мобильного транспорта небольшой — 7 кг, так как в конструкции преобладает прочное и легкое углеродное волокно.


Электрический велосипед Smacircle S1 уникален не только складной системой, но и наличием сопутствующего мобильного приложения для iOS и Android. Оно позволяет блокировать и разблокировать S1, контролировать использование батареи, настраивать скорость и изменять настройки. В байке также имеется разъем USB для подзарядки гаджетов.

Мощный двигатель Smacircle S1 и прочная толстая противоскользящая резина позволяет кататься по неровным дорогам и взбираться на холмы с уклоном до 12%. Велосипед также надежно защищен от воды и не боится прогулок в дождливую погоду. Байк имеет встроенные электрические тормоза, которые чувствительнее обычных систем, основанных на трении. Они позволяют безопасно и быстро остановиться, для этого просто следует нажать на соответствующую кнопку на руле. Для безопасного передвижения в ночное время на S1 есть передняя фара и боковые фонари на седле.

Складной велосипед Smacircle S1 имеет футуристический внешний вид. Руль и седло можно отрегулировать. На руле расположено крепление для мобильного телефона, что облегчает отслеживание пути и параметров в дороге. Все подвижные части соединены надежными креплениями с большим сроком службы.

Дополнительная информация:
- Компактный складной eBike
- Складывается в пять шагов
- Помещается в рюкзаке или сумке
- На одном заряде преодолевает до 20 км
- Максимальная скорость до 20 км/час
- Подъем на горы с уклоном до 12%
- Электрические тормоза
- Порт USB для зарядки гаджетов
- Держатель телефона на руле
- Регулируемое седло и руль
- Ходовые огни
- Сопутствующее мобильное приложение
- Блокировка / разблокировка байка со смартфона
- Уникальный футуристический дизайн
- Легкий вес

Раздел: Наземное

Наименование: Велосипед

Наименование: Электробайк

Смотрите также