Костюм виртуальной реальности Perception Neuron 32

Perception
00236
219000,00
р.
229000,00
р.
Костюм виртуальной реальности Perception Neuron 32 инновационный костюм для интеграции движения всего вашего тела в виртуальную среду. 32 датчика, которые расположены на руках, кистях, ногах, голове, груди высокоточно определяют положение вашего тела в пространстве. Костюм в основном используется для создания анимации, исследовательских работ и разработки игровых приложений виртуальной реальности.

Весь комплект Perception Neuron умещается в небольшой кейс, стенки которого выполнены из плотного материала.
Костюм для крепления датчиков перемещения разделен на 3 основные отдельные части: Торс и голова
Руки и ладони
Ноги и ступни
Все составные элементы упакованы раздельно. Да это же та самая модульность устройства! Каждая часть оснащена креплениями для миниатюрных IMU сенсоров (neurons). Помимо этого, в упаковку спрятана небольшая док-станция (имеет miniUSB интерфейс, светодиодную индикацию и слот для micro SD карты), периферия для подключения и стандартный набор документации (гарантийный талон, инструкция по эксплуатации и настройке), металлический футляр с самими IMU сенсорами и набор запасных перчаток.
Кабель подключения док-станции к ПК короткий. Это намекает на то, что с устройством предпочтительнее работать по беспроводному протоколу Wi-Fi. Для отслеживания перемещений пользователя в Perception Neuron используются миниатюрные IMU сенсоры Их размеры позволяют устанавливать в каждую составную часть Perception Neuron до 12 считывающих устройств. Это обеспечивает максимальную точность определения в пространстве.
Perception Neuron поддерживает работу с Windows и OS X. Процесс калибровки индивидуален для каждого пользователя. Он состоит из 4 шагов. Для начала работы с устройством необходимо принять сидячее положение.
После необходимо встать в расслабленной позе. Затем поднять руки в разные стороны. Наконец, пользователю необходимо вытянуть руки вперед и немного согнуть ноги в коленях. Процесс калибровки закончен.

Совместимость
Windows и Ios
Интерфейсы
USB 2.0
Габариты (ШxГxВ, см)
55 x 35 x 20
Вес (кг)
6.0

Раздел: Другое

Наименование: VR Жилет

Смотрите также