Жилет виртуальной реальности Hardlight Suit

Hardlight
00162
89900,00
р.
99900,00
р.
Жилет виртуальной реальности Hardlight Suit инновационный продукт для трекинга тела пользователя. Используя иннерционую систему трекинга система обработки VR получает точные данные о расположение вас в пространстве. О вашем теле, руках, ногах.
Запатентованная модель Hardlight включает 16 модулей слежения, обеспечивающих качественную обратную связь. Каждый модуль нацелен на определённую группу мышц. Разработчики объединили эти группы в специальные тактильные зоны (грудь, живот, плечи и руки). Благодаря такому разделению модулей в процессе игры пользователь ощущает «на себе» практически все взаимодействие с виртуальной окружающей средой.
Купить Жилет виртуальной реальности Hardlight Suit значит сделать погружение в VR более качественным и реалистичным.

VR-жилет не сковывает движения своего владельца, обеспечивая максимальную свободу. Разработку дополнили аудиоразъёмом 3,5 мм, USB-портами 2.0 и 3.0, а также датчиками отслеживания движений, благодаря чему Hardlight определяет поворот и наклон головы относительно положения туловища.
Вес VR-устройства составляет порядка 1,6 кг.
Команда разработчиков пообещала, что примерив на себя Hardlight, пользователи смогут действительно ощутить тактильную обратную связь: лёгкий дождь на своих плечах или же почувствовать, как приближается враг. На данный момент базовая модель Hardlight подключается к ПК посредством USB-кабеля.
В планах команды NullSpace VR - представить беспроводной модуль, с которым пользователь может рассчитывать на 3-4 часов автономной работы жилета. Модель появится в продаже в универсальном размере с регулируемыми ремешками.
Hardlight VR Suit
КАКИЕ ИГРЫ ПОДДЕРЖИВАЕТ КОСТЮМ ВИРТУАЛЬНОЙ РЕЛЬНОСТИ HARDLIGHT VR?
Sairento
Cyberthreat
Mech League
Battle Dome
The art of fight
Holopoint
Horde
Redout
VRZ
Circle of Shadow
Real BX
Spellbound VR

Раздел: Другое

Наименование: VR Жилет

Смотрите также