Костюм VR Rokoko Smartsuit PRO

Rokoko
00234
429000,00
р.
449000,00
р.
Захват движения в любом месте, кем угодно .
Наш костюм для захвата движения, Smart suit Pro, имеет беспроводной диапазон до 100 метров и не требует внешнего трекинга.
Управление костюмом и программным обеспечением требует минимальной предварительной подготовки и интуитивно понятно для тех, кто не имеет технических знаний.
Расширение прав и возможностей создателей Простота использования и скорость настройки Smartsuite Pro позволяют полностью переосмыслить рабочий процесс захвата движения.
Вместо того, чтобы заказывать студию и планировать за несколько месяцев вперед, вы можете прыгать в костюме в любом месте в любое время, когда приходит вдохновение.
За магией Целая студия захвата движения в одном беспроводном костюме
Датчики 19 x инерциальных датчиков
Текстильный Костюм поставляется в S, M, L и XL
Батарея 6 часов работы при 5000 мАч.
Wi-Fi До 100 метров беспроводной дальности в зависимости от точки доступа Wi-Fi
Экспорт Поддерживаемые форматы FBX, BVH и CSV
В режиме реального времени Потоковая передача 100 кадров в секунду Полный конвейер в реальном времени
С помощью нашего костюма для захвата движения, Smart suit Pro и конвейера 3D-анимации Rokoko очень быстро и легко настроить рабочий процесс редактирования движения в реальном времени с актером в костюме, управляющим вашим пользовательским персонажем в реальном времени в выбранном вами окончательном 3D-программном обеспечении.
Что входит в комплект
Настройка Smart suit Pro невероятно проста и быстра. При заказе вы получите текстильный костюм с уже встроенными и готовыми к использованию электронными деталями (датчики, кабели, концентратор). Вы также получите наш водонепроницаемый чехол для костюма, когда будете в пути.
Если вы когда-нибудь захотите постирать свой костюм, просто достаньте электронику, выстирайте ее и положите обратно. Текстильный костюм Удобная, дышащая, моющаяся конструкция.

Раздел: Другое

Наименование: VR Жилет

Смотрите также