Спа бассейн Jacuzzi J-575

Jacuzzi
00306
2690000,00
р.
2790000,00
р.
Премиальная продукция Jacuzzi® отвечает запросам интенсивно тренирующихся спортсменов, занимающихся как индивидуальными, так и командными видами спорта, которые полны решимости поддерживать и улучшать свое качество жизни на протяжении своей спортивной карьеры, а также после ее окончания, пользуясь для этого благотворной силой гидротерапии. Будь вы спортсмен-профессионал или просто любитель позаниматься спортом в выходные, изделия с брендом Jacuzzi® позволяют вам лучше восстанавливать силы, расслабляться и достигать более высоких результатов, используя природную способность воды исцелять тело, разум и душу. Бренд Jacuzzi® гордится своим партнерством с профессиональными спортсменами и спортивными командами всего мира.

Эксклюзивная система форсунок Jacuzzi® PowerPro® Сочетание Aqualibrium®, форсунок Jacuzzi® PowerPro® и наших эргономично спроектированных сидений гарантирует выполнение регулируемого и действенного гидромассажа, который только можно предложить.


Выбирайте размеры и количество
Общим заблуждением в отношении размеров минибассейна является то, что если вы располагаете участком с ограниченной площадью, вам необходимо использовать модель с меньшим числом сидений. Хорошая новость заключается в том, что для минибассейна с большим числом комбинаций требуется лишь чуть больше места, иногда речь идет всего лишь о нескольких сантиметрах.
Выбирайте конфигурацию сидений 
Шезлонг Спа-модель с лаунж-системой, помимо нескольких мест для сидения, предлагает полный индивидуальный массаж в лежачем положении. Открытые сиденья Спа-ванна с размещенным рядом сиденьями обеспечивает несколько видов массажа.

Объем, л
1685
Форма
Квадратная
Предназначение
Для общеукрепляющего воздействия, Для релаксации
Водные насосы (шт)
2
Озоновый генератор
Есть
Нагреватель, (кВт)
2,7
Модель
J-575
Форсунки
Хромированные
Крышка-чехол
В комплекте
Вес (кг)
407
Длина (мм)
2310
Ширина (мм)
2310
Высота (мм)
1070
ДхШхВ
2310х2310х1070
Управление
Сенсорные кнопки
Страна
Италия
Бренд
Jacuzzi
Кол-во лежачих мест (шт)
1
Кол-во сидячих мест (шт)
4
Количество форсунок (шт)
49
Аэромассаж
Нет
Зимний пакет
Да
Подсветка чаши
Да
Водопад
Да

Раздел: Другое

Наименование: Чан/Джакузи

Смотрите также