Самые необычные места для серфинга.

● Антарктида. Это место просто не может быть обычным местом для серфинга. Учитывая температуру воздуха и воды, тут просто невозможно продержаться без специального защитного снаряжения больше 2 минут и на это пойдут не многие. Это опасно для жизни. Впервые рискнуть и покорить волну решились спортсмены Рамон Наварро и Дэн Маллой.
Это происходило у берегов Южных Шетландских островов.

Автор: Егор Степин Дата 19.01.2023 Хотите что нибудь добавить? Комментировать ★

● Мюнхен, Германия. А это река Айсбах в городе Мюнхен. Река образует волны до 2 метров за счет бетонных плит, которые установленны на русле реки. Это не самое лучшее место для новичков, потому что течение достаточно сильное.

● Бразилия, Амазонка. Поророка - это волна считается одной из самый длинных для серфинга в мире.
Встретить ее можно весной на Амазонке. Ее длина может достичь 13 км, а высота до 9 метров! Пророка образуется из-за приливных скважин. Они появляются там, где высокие приливы приносят воду в узкие русла реки. Первыми рискнувшими сеферами, решившими покорить пророку, были Гильвандро Джуниор и Ноэлио Собрино в марте 1997 года. После там начали прибавляться новые покорители волн. Но будьте осторожны! Это волна опасна, в ней может быть множество сломанных деревьев и мусора, которая она снесла на своем пути, а также опасных животных.

● Город Скелетов, Намибия.
Берег скелетов или Скелетон Бэй.
Название этого места никак не связан с костями и скелетами, так что не пугайтесь:) Получило оно такое название, благодаря кораблекрушениям у берегов залива. Это место считается одним из самый опасных и невероятных мест в мире! У него очень сильное течение и огромные волны,
поэтому доступ к этому месту ограничен и не подходит для новичков.

Итог:

● Конечно, есть еще куча крутых мест для серфа. Изучайте и выбирайте местность по душе и по своему скилу. Старайтесь брать с собой местного серфенгиста, который уже знает все тонкости и может помочь вам и дать полезные советы.

Автор: Егор Степин Дата 19.01.2023 Хотите что нибудь добавить? Комментировать ★
Подписывайтесь на наши соц сети: