Дельтаплан AEROS TARGET

AEROS
00144
259000,00
р.
269000,00
р.
Если вы поставили себе вопрос на каком дельтаплане учиться летать, то дельтаплан серии AEROS TARGET «Таргет» позволяет пройти курс обучения, начиная с первых полетов и заканчивая полетами по маршруту.

Дельтаплан AEROS TARGET очень дружественно относится к начинающим пилотам, прощает грубые ошибки, совершенно не утомителен при полетах во время турбулентности и при длительных парящих полетах. Старт настолько прост, насколько вы можете себе представить!

Мягкие, пропорциональные усилия при управлении позволяют получить правильные навыки пилотирования и переход на более совершенные спортивные крылья происходит более органично. На посадке Дельтаплан AEROS TARGET послушный и управляемый.

Скорость и маневренность параплана, надежность, способность летать в сильный ветер, когда ваши коллеги сворачивают парапланерные купола – дельтаплан AEROS TARGET «Таргет» позволяет любому скайфлоутеру получить удовольствие от парящего полета. «Таргет» очень легко управляется в динамике и позволяет без любых проблем набирать высоту в термике. Сборка дельтаплана из 6-метрового пакета занимает не более 10 минут.

Раздел: Воздушное

Наименование: Дельтаплан

Смотрите также