Парашютная система в сборе - Эконом комплект

Ultimate
00284
439000,00
р.
459000,00
р.
Для тех, кто прыгает редко, мало, или просто не готов тратиться на снаряжение, этот собранный комплект, минимально опустошит кошелёк. При этом система будет на 100% рабочей, и не будет вас в чём-то ограничивать. Просто чуть меньше комфорта и никаких понтов.

Ранец - Fire (первая версия)
Этот ранец разошёлся по СНГ огромным тиражом, в том числе он очень популярен  в России. Низкая цена, хорошая конструкция и высокое качество изготовления принесли ему огромную популярность. Наверняка вы с ним уже сталкивались на аэродроме. 

Основной парашют - Ultimate
Российский девятисекционный прямоугольник от Paraavis. Зависть он вызовет не у всех пацанов на районе. Но он также отрывается, летает и приземляется. А если вам ещё и сравнивать не с чем, то удовольствия он вам доставит не меньше, чем топовая модель какому-то мажору.

Запасной парашют - Smile
Российский запасной парашют от той же компании Paraavis. Независимо от низкой цены этот парашют способен спасти жизнь и здоровье, когда это будет необходимо. Если больше никаких требований к нему нет, то это вполне годный вариант.

Страхующий прибор - M2
Ставший очень популярным в России в виду низкой цены чешский прибор MARS M2. Работает так же, как и сайпрес. Не требует обслуживания. Ничего явно плохого в нём нет.

Раздел: Воздушное

Наименование: Парашют

Смотрите также