Бионическая летающая управляемая модель BIONIC BIRD METABIRD

BIONIC BIRD
00239
29000,00
р.
39000,00
р.
MetaBird — это легкая, безопасная и простая в управлении летающая модель от компании Bionic Bird. Запускать эту «птичку» мы можем как на на открытом воздухе, так и в доме, поскольку её крылья изготовлены из углеродного волокна и жидкокристаллических полимеров. Такое сочетание делает материал одновременно легким и гибким. При падении модель не навредит ни людям, ни окружающим предметам. Кроме того, высокая прочность волокна позволяет нам не переживать о возможной поломке — после сгибания материал легко восстанавливает свою изначальную форму. Однако модель предназначена для взрослых пользователей и не является игрушкой.

Технология полета MetaBird основана на наблюдениях за живыми птицами. Она оснащена полным арсеналом птичьих повадок — может парить, взлетать вверх, устремляться вниз, легко и быстро менять направление в воздухе. Управлять устройством мы можем через бесплатное приложения BionicBird, которое доступно для скачивания на Android в Play Store и в Apple App Store для iOS. Приложение превращает любой смартфон в интуитивно понятный контроллер с сенсорным управлением. А функция Круиз контроля и вовсе дает возможность направлять MetaBird просто поворачивая и наклоняя телефон.
Максимальный рабочий диапазон протокола Bluetooth Smart для этой модели Bionic Bird составляет 150 метров. «Птица» может развивать скорость от 5 до 20 км/час. В режиме полета она проводит до 10 минут подряд, после чего нужна будет подзарядка посредством USB-кабеля, который прилагается к модели. Для зарядки устройству потребуется не больше 12 минут. В комплект входят сама MetaBird, USB-кабель и руководство пользователя.

Дополнительная информация:
- Легкая и простая в управлении летающая модель
- Отлично воспроизводит технику полета живых птиц
- Вес устройства всего 9,5 грамм
- В режиме полета может проводить до 10 минут, время полной зарядки — 12 минут
- Управление через бесплатное приложение для Android и iOS
- Может развивать скорость 5-20 км/час
- Безопасна для запуска в помещении и на открытом воздухе
- Зарядка от USB-порта (кабель в комплекте)

Раздел: Воздушное

Наименование: Дрон

Смотрите также