Параплан APCO PRIMA-4

APCO
00142
169900,00
р.
199900,00
р.
Параплан Prima родился в начале 1990-х годов. С тех пор тысячи копий этого крыла были произведены и добросовестно служили в парапланерных школах по всему миру. 

Параплан Prima самый долгоиграющийклассический тренер - он одинаково хорошо подходит для обучения свободному полету и идеально подходит для парамоторных полетов начального уровня. 

Теперь это классическое крыло было модернизировано в четвертый раз. Крыло точно такое же, как и раньше, но теперь с системой брекетов Flexon ™ , впервые разработанной APCO.
Prima IV также обладает улучшенным стартом и адаптируемостью для полетов парамоторов. Купол параплана также более жесткий (без хлопанья ушами), легкий и послушный купол по сравнению с прошлыми проектами. 

Остальные летные характеристики Prima остаются прежними. Как всегда, изготовленные из надежной, долговечной ткани Gelvenor, в сочетании с мощными элементами каркаса, чтобы обеспечить длительный срок службы.

Ткань Gelvenor второго поколения значительно улучшена по долговечности, но значительно легче на вес, и без потери ее известных качеств. Прямым преимуществом нового Gelvenor является его вклад в еще более совершенный запуск и безопасность Prima IV одинаково хорошо адаптирована для начального обучения летному мастерству или начальному обучения пилотов парамоторов.
Многие школы поражены, каким долговечным и надежным оказался параплан Prima IV. Все это за относительно за небольшую цену - специально для того, чтобы быть доступным парапланом для всех. Как параплан для школьного и начального уровня, он по-прежнему является лучшим инвестированием.

Раздел: Воздушное

Наименование: Параплан

Смотрите также