Парашютная система в сборе для прыжков в WINGSUIT

Kraken
00285
769000,00
р.
779000,00
р.
Это пример узкоспециализированной парашютной системы для прыжков в wingsuit. Если это ваша основная или даже единственная дисциплина, присмотритесь к предложенной комплектации. Она отвечает следующим требованиям: минимальный вес, тонкий профиль и специализированный страхующий прибор.

Ранец - Aurora
Единственный специализированный ранец для вингсьюта от компании SunPath, которая производит всем известный ранец Javelin. В данном ранце сосредоточен минимальный вес и тонкий профиль для уменьшения лобового сопротивления. А также все вингсьютные опции. Подходит только для прыжков в wingsuit.

Основной парашют - Kraken
Последняя модель специализированного купола от топовой фирмы NZ Aerosports. Минимальный вес и укладочный объём за счёт облегчённой ткани, плюс стабильные раскрытия, которыми славятся все купола этого производителя - необходимый набор для каждого пилота вингсьюта.

Запасной парашют - PD Optimum
Опять же минимальный вес и укладочный объём от мирового лидера по производству запасных парашютов - компании Perfomance Designs.

Страхующий прибор - CYPRES-2 WSC
Единственный специализированный страхующий прибор для прыжков в wingsuit. Срабатывает даже при низкой вертикальной скорости. При этом после штатного раскрытия основного парашюта переходит в обычный режим и позволяет не ограничивать себя в пилотировании купола.

Раздел: Воздушное

Наименование: Парашют

Смотрите также